Должность | ФИО | Номер телефона |
Главный врач | Ронзин Андрей Владимирович | Приемная 265-98-29 232-01-40 (доб. 1001) |
Заместитель главного врача по медицинской части | Васильев Юрий Владимирович | 232-01-40 (доб.1300) |
Заместитель главного врача по хирургической помощи | Самарцев Владимир Аркадьевич | 232-01-40 (доб.1302) |
Руководитель регионального сосудистого центра | Сыромятникова Людмила Илариевна | 232-01-40 (доб.1303) |
Заместитель главного врача по экономическим вопросам | Галкина Ольга Юрьевна | 232-01-40 (доб.1301) |
Заместитель главного врача по платным услугам | Елецкая Татьяна Александровна | 232-01-40 (доб.1260) |
Заместитель главного врача по контролю качества и клинико-экспертной работе | Вахрушева Татьяна Владимировна | 232-01-40 (доб.1304) |
Заместитель главного врача по мобилизационной работе и гражданской обороне | Терво Вадим Юрьевич | 232-01-40 (доб.1305) |
Директор | Лядов Юрий Александрович | 232-01-40 (доб.1280) |
Главная медицинская сестра | Ипатова Вера Павловна | 232-01-40 (доб.1009) |
Главная медицинская сестра регионального сосудистого центра | Иванова Елена Павловна | 232-01-40 (доб.1009) |
Отдел внутреннего финансового контроля (Бухгалтерская служба) | Агафонова Елена Юрьевна | 232-01-40 (доб.1191) |
Отдел внутреннего финансового контроля (Кадровая служба) | Горюнова Мария Сергеевна | 232-01-40 (доб.1250) |
Наименование отделения | Заведующий отделением | Номер телефона |
Приемное отделение | Тыринова Ирина Викторовна | 232-01-40 (доб.1850) |
Терапевтическое отделение | Селезнева Виктория Ивановна | 232-01-40 (доб.1020) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1022) | |
Пульмонологическое отделение | Калинин Олег Станиславович | 232-01-40 (доб.1040) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1042) | |
Гинекологическое отделение | Коневских Ирина Александровна | 232-01-40 (доб.1050) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1052) | |
Хирургическое отделение | Степанов Руслан Алексеевич | 232-01-40 (доб.1070) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1072) | |
Отделение травматологии и ортопедии | Тихомиров Денис Александрович | 232-01-40 (доб.1200) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1202) | |
Отделение хирургическое торакальное, Отделение абдоминальной онкологии и торакальной онкологии | Нагаев Андрей Сергеевич | 232-01-40 (доб.1090) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1092) | |
Отделение анестезиологии-реанимации | Исакова Елена Михайловна | 232-01-40 (доб.1810) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1812) | |
Отделение реанимации и интенсивной терапии | Трибулев Максим Анатольевич | 232-01-40 (доб.1930) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1932) | |
Операционный блок | Новикова Нина Васильевна | 232-01-40 (доб.1820) |
Отделение сердечно-сосудистой хирургии РСЦ | Опарин Андрей Юрьевич | 232-01-40 (доб.1080) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1082) | |
Кардиологическое отделение для лечения больных инфарктом миокарда РСЦ | Лапин Олег Михайлович | 232-01-40 (доб.1110) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1113) | |
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения РСЦ | Кулеш Алексей Александрович | 232-01-40 (доб.1060) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1063) | |
Нейрохирургическое отделение РСЦ | Штадлер Дмитрий Иванович | 232-01-40 (доб.1220) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1222) | |
Отделение медицинской реабилитации | Перевощиков Павел Викторович | 232-01-40 (доб.1360) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1362) | |
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | Каракулов Олег Геннадьевич | 232-01-40 (доб.1700) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1702) | |
Эндоскопическое отделение | Ложкина Наталья Валерьевна | 232-01-40 (доб.1180) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1182) | |
Отделение функциональной диагностики | Грибанова Татьяна Михайловна | 232-01-40 (доб.1570) |
Отделение ранней медицинской реабилитации | Сыгучева Алена Юрьевна | 232-01-40 (доб.1690) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1692) | |
Рентгеновское отделение | Лебедев Михаил Алексеевич | 232-01-40 (доб.1550) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1552) | |
Отделение противоопухолевой лекарственной терапии | Ренжин Алексей Викторович | 232-01-40 (доб.1400) |
ординаторская | 232-01-40 (доб.1402) | |
Клинико-диагностическая лаборатория | Калугина Евгения Александровна | 232-01-40 (доб.1610) |
Аптека | Пономарева Наталия Геннадьевна | 232-01-40 (доб.1640) |
провизор | 232-01-40 (доб.1641) | |
Консультативно-диагностический ценр | администратор | 232-01-40 (доб. 2) |
Запись на КТ, МРТ в рамках ОМС | администратор | 232-01-40 (доб. 3) |
Регистратура платных услуг | администратор | 265-98-15 |
Справочное бюро | 232-01-40 (доб. 1) |
Хирургические отделения | Телефон ординаторской | Время |
Отделение сердечно-сосудистой хирургии РСЦ | +7(342) 232-01-40 (доб. 1082) | 14.00-15.30 в рабочие дни |
Травматологическое отделение | +7(342) 232-01-40 (доб. 1202) | 14.00-15.30 в рабочие дни |
Нейрохирургическое отделение РСЦ | +7(342) 232-01-40 (доб. 1222) | 14.00-15.30 в рабочие дни |
Хирургическое торакальное отделение, Отделение абдоминальной онкологии и торакальной онкологии | +7(342) 232-01-40 (доб. 1092) | 14.00-15.30 в рабочие дни |
Хирургическое отделение | +7(342) 232-01-40 (доб. 1073,1079) | 14.00-15.30 в рабочие дни |
Отделение гинекологии | +7(342) 232-01-40 (доб. 1052) | 14.00-15.30 в рабочие дни |
Онкологическое отделение, Отделение противоопухолевой лекарственной терапии | +7(342) 232-01-40 (доб.1400) | 14.00-15.30 в рабочие дни |
Отделение | Телефон | Время |
Неврологическое отделение для больных с ОНМК | +7(342) 232-01-40 доб. 1062 – ординаторская 1 (общие палаты) доб. 1063 – ординаторская палат интенсивной терапии доб. 1064 – ординаторская 2 (общие палаты) |
13.00-15.00 в рабочие дни |
Отделение кардиологии для лечения инфаркта миокарда | +7(342) 232-01-40 доб. 1112 – ординаторская (общие палаты) доб. 1116 – пост палаты интенсивной терапии доб. 1113, 1115 – кардиореанимация доб. 1118 – ординаторская палат интенсивной терапии |
12.00-13.00 пн-вс 13.00-16.00 пн-вс 12.00-13.00, 21.00-22.00 пн-вс 9.00-13.00 пн-пт |
Терапевтическое отделение с койками сестринского ухода | +7(342) 232-01-40 доб. 1022 – ординаторская доб. 1026 – пост сестринского ухода |
13.00-15.00 пн-пт |
Пульмонологическое отделение | +7(342) 232-01-40 доб. 1042 - ординаторская |
13.00-15.00 пн-пт |
Отделение медицинской реабилитации | +7(342) 232-01-40 доб. 1362 - ординаторская |
15.00-16.00 пн-пт |
Наименование отдела | ФИО | Должность | Номер городской |
Общебольничный персонал (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Титова Лариса Александровна | Руководитель филиала-врач-терапевт | 34 (248) 4 98 90 |
Замалиева Надежда Владимировна | Делопроизводитель | 34 (248) 4-98-28 (факс) |
|
Пелевин Андрей Сергеевич | Заместитель руководителя филиала по медицинской части | 34 (255) 5 14 10 | |
Ибрагимова Татьяна Юрьевна | заместитель руководителя филиала по медицинской части (г. Гремячинск) | 34 (250) 2 41 46 | |
Вислоухова Тамара Михайловна | |||
Чепурных Игорь Александрович | Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности | 34 (248) 4 07 18 | |
Букина Лилия Владимировна | Заместитель руководителя филиала по экономической работе | 34 (248) 4 00 82 | |
Габдрахманова Ольга Анатольвена | Главная медицинская сестра | 34 (248) 4 99 08 | |
Камалетдинова Роза Асхатовна | Эпидемиолог | 34 (255) 5 00 53 | |
Дудка Владимир Викторович | Системный администратор | 34 (248) 4 98 10 | |
Юридический отдел (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Скобелкина Марина Сергеевна | Юристконсультант | 34 (248) 4 78 52 |
Бухгалтерия (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Скачкова Елена Ивановна | Заместитель главного бухгалтера | 34 (248) 4 99 98 |
Специалисты отдела кадров (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Володькина Светлана Геннадьевна | Специалист по кадрам | 34 (248) 4 98 87 |
Специалист отдела кадров (г. Кизел, ул. Борчанинова, д. 1) | Нафикова Наталья Юрьевна | Специалист по кадрам | 34 (255) 5 14 90 |
Специалист отдела кадров (г. Гремячинск, ул Ленина, 191) | Маегова Наталья Валентиновна | Специалист по кадрам | 34 (250) 2 17 89 |
Статистика (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Рощина Надежда Васильевна | Медицинский статистик | 34 (248) 4 07 75 |
Глиняная Вера Владимировна | Оператор электронно вычеслительных и вычеслительных машин | 34 (248) 4 78 52 | |
Аптека (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Решетникова Валентина Владимировна | Заместитель заведующего-провизор | 34 (248)4 13 04 |
Патологоанатомическое отделение (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Власовских Николай Александрович | Заведующий врач-патологоанат | 34 (248)3 10 12 |
Стационар | |||
Приемное отделение № 2 (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | пост | 34 (248) 4 14 98 | |
Приемное отделение № 3 (г. Кизел, ул. Борчанинова, д. 1) | пост | 34 (255) 5 14 61 | |
Приемное отделение № 4 (г. Гремячинск, ул Ленина, 191) | пост | 34 (250) 2 16 93; 34 (250)2 13 71 |
|
Терапевтическое отделение № 1 (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Матасова Светлана Владимировна | Заведующая отделением | 34 (248) 4 05 78 |
Патрушева Мария Ивановна | Старшая медицинская сестра | 34 (248) 4 70 31 | |
Ординаторская | |||
Пост | |||
Терапевтическое отделение № 2 (г. Кизел, ул. Борчанинова, 1) | Дорофеев Константин Николаевич | Заведующая отделением | 34 (255) 5 03 60 |
Дворникова Вера Алексеевна | Старшая медицинская сестра | 34 (255) 5 03 60 | |
Ординаторская | 34 (255) 5 03 59 | ||
Пост | 34 (255) 5 03 60 34 (255) 5 14 53 |
||
Терапевтическое отделение № 3 (г. Гремячинск, ул. Ленина, 191) | Загребина Елена Александровна | Заведующая отделением | 34 (250) 2 16 93 |
Бабуркова Елена Терентьевна | Старшая медицинская сестра | ||
Ординаторская | |||
Пост | |||
Хирургическое отделение № 1 (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Логинов Андрей Николаевич | Заведующий отделением | 34 (248) 4 02 97 |
Тимофеева Галина Владимировна | Старшая медицинская сестра | 34 (248) 4 13 80 | |
Ординаторская | 34 (248) 4 02 97 | ||
Пост | 34 (248) 4 13 80 | ||
Хирургическое отделение № 2 (г. Кизел, ул. Борчанинова, 1) | Кунц Марина Петровна | Заведующая отделением | 34(255)5-14-51 |
Нафикова Марина Анатольевна | Старшая медицинская сестра | 34(255)5-14-48 | |
Ординаторская | 34(255)5-14-51 | ||
Пост | 34(255)5-14-48 | ||
Хирургическое отделение № 3 (г. Гремячинск, ул. Ленина, 191) | Кривощеков Сергей Давидович | Заведующий отделением | 34 (250) 2 13 71 |
Бабуркова Елена Терентьевна | Старшая медицинская сестра | ||
Ординаторская | |||
Пост | |||
Отделение анестезиологии и реанимации (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Омелин Владимир Сергеевич | Заведующий отделением врач-хирург | 34 (248) 4 05 00 |
Мазихина Татьяна Ивановна | Старшая медицинская сестра | 34 (248) 4 05 02 | |
Пост | 34 (248) 4 05 02 | ||
Отделение анестезиологии и реанимации (г. Кизел, ул. Борчанинова, 1) | Бодерко Юрий Владимирович | Заведующий отделением | 34(255)5-14-11 |
Разомазова Надежда Владимировна | Старшая медицинская сестра | 34 (255) 5 14 62 | |
Пост | 34 (255) 5 14 62 | ||
Отделение анестезиологии и реанимации (г. Гремячинск, ул. Ленина, 191) | Пуртов Михаил Леонидович | Заведующий отделением | 34 (250) 2 13 71 |
Пост | |||
Родильное отделение (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Белькевич Елена Юрьевна | Заведующая отделением | 34 (248) 4 06 50 |
Коркодинова Марина Ивановна | Старшая медицинская сестра | ||
Ординаторская | |||
Пост | |||
Педиатрическое отделение № 1 (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Козырчикова Наталья Анатольевна | Заведующая отделением | 34 (248) 4 19 21 |
Попова Ирина Ленуровна | Старшая медицинская сестра | ||
Ординаторская | |||
Пост | |||
Педиатрическое отделение № 2 (г. Кизел, ул. Борчанинова, 1) | Богдзевич Ольга Иосифовна | Заведующая отделением врач-педиатр | 34 (255) 5-14-93 |
Дербишева Светлана Ильдаровна | Старшая медицинская сестра | 34 (255) 5 14 93 | |
Ординаторская | |||
Пост | |||
Отделение сестринского ухода (г. Губаха, п. Углеуральский, ул. Чернышевского, 1) | Лихтенвальд Юлия Александровна | Заведующая отделением | 34 (248) 4 44 60 |
Чернопиская Татьяна Викторовна | Старшая медицинская сестра | 34 (248) 4 44 51 | |
Ординаторская | |||
Пост | |||
Инфекционное отделение (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Лобова Анна Владимировна | Заведующая отделением | 34 (248) 4 02 31 |
Галашева Татьяна Валентиновна | Старшая медицинская сестра | ||
Ординаторская | |||
Пост | |||
Клинико-диагностическая лаборатория (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Водовозова Любовь Антоновна | Врач-клинической лабораторной диагностики КДЛ | 34 (248) 4 98 46 |
Рычкова Елена Константиновна | Фельдшер-лаборант | ||
Биохимия | 34 (248) 4 02 13 | ||
Клиника | 34 (248) 4 98 25 | ||
Клинико-диагностическая лаборатория (г. Кизел, ул. Борчанинова, 1) | Берестнева Оксана Анатольевна | Врач-бактериолог | 34 (255) 5 14 57 |
Сипатова Светлана Борисовна | Фельдшер-лаборант | 34 (255) 5 00 17 | |
Операционный блок (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Сызганова Наиля Ирекаевна | Старшая медицинская сестра | 34 (248) 4 13 80 |
Операционный блок (г. Кизел, ул. Борчанинова, 1) | Камаева Надежда Владимировна | Старшая медицинская сестра | 34 (255) 5 14 50 |
Отделение переливания крови (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Дудин Александр Васильевич | Заведующий отделением-врач-трансфузиолог | 34 (248) 4 07 92 |
Лечебно-диагностическое отделение (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Айзатуллова Флюза Мансуровна | Заведующий отделением врач-физиотерапевт | 34 (248) 4 09 38 |
Курыгина Наталья Юрьевна | Старшая медицинская сестра | ||
Поликлиники | |||
ПОЛИКЛИНИКА № 1 (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Дудин Александр Васильевич | Заведующий поликлиникой врач-терапевт | 34 (248) 4 07 92 |
Коротких Светлана Анатольевна | Старшая медицинская сестра | 34 (248) 4 07 92 | |
Ярославцева Елена Александровна | Кассир | 34 (248) 4 98 52 | |
Кривоногих Татьяна Мударисовна | Старший администратор | 34 (248) 4 17 06 | |
Мартюшева Светлана Петровна | Заведующая отделением-врач-терапевт участковый терапевтического отделения | 34 (248) 4 98 91 | |
Хафизова Екатерина Владимировна | Старшая медицинская сестра терапевтического отделения | 34 (248) 4 97 08 | |
Регистратура | 34 (248) 4 04 30 | ||
Электронная регистратура | 34 (248) 4 15 83 | ||
ПОЛИКЛИНИКА № 2 (г. Губаха, п. Углеуральский, ул. 2-я Коммунистическая, 102) | Регистратура | 34 (428) 4 63 21 | |
ПОЛИКЛИНИКА № 3 (г. Губаха, п. Углеуральский, ул. Чернышевского, 1) | Регистратура | 34 (428) 4 42 25 | |
ПОЛИКЛИНИКА № 4 (г. Кизел, ул. Борчанинова, 1) | Вислоухова Тамара Михайловна | Заведующая поликлиникой-врач-инфекционист | 34(255)5-16-89 |
Мисюрева Лилия Ивановна | Старшая медицинская сестра | 34 (255) 5-12-64 | |
Гулина Светлана Владимировна | Заведующая отделением-врач-терапевт участковый терапевтического отделения | 34(255)5-03-53 | |
Регистратура | 34 (255) 5-14-20 | ||
ПОЛИКЛИНИКА № 5 (г. Гремячинск, ул. Ленина, 191) | Гимаева Елена Сергеевна | Старшая медицинская сестра | 34 (250) 2 17 86 |
Регистратура | 34 (250) 2 17 55 | ||
Стоматологическое отделение (г. Гремячинск, ул. Молодёжная, 10) | Кривощекова Валентина Алексеевна | Заведующий отделением-врач-стоматолог | 34 (250) 2 14 59 |
Целищева Надежда Владимировна | Старшая медицинская сестра | ||
Кабинет зубопротезный (г. Гремячинск, ул. Молодёжная, 10) | Кривощекова Валентина Алексеевна | Заведующий кабинетом-врач-стоматолог-ортопед | 34 (250) 2 14 59 |
Целищева Надежда Владимировна | Старшая медицинская сестра | ||
Детские поликлиники | |||
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Ванюкова Наталья Владимировна | Старшая медицинская сестра | 34 (248) 4 11 03 |
Регистратура | 34 (248) 4 11 42 | ||
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 (г. Губаха, п. Углеуральский, ул. 2-я Коммунистическая, 102) | Регистратура | 34 (428) 4 63 44 | |
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 (г. Губаха, п. Углеуральский, ул. Чернышевского, 1) | Регистратура | 34 (428) 4 42 25 | |
Детская поликлиника № 4 (г. Кизел, ул. Борчанинова, 1) | Богдзевич Ольга Иосифовна | Заведующая поликлиникой-врач-педиатр | 34(255)4-22-80 |
Шалахова Анастасия Николаевна | Старшая медицинская сестра | 34(255)4-22-80 | |
Регистратура | 34(255)4-22-65 | ||
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 (г. Гремячинск, ул. Ленина, 191) | Хаммадеева Елена Борисовна | Администратор | |
Регистратура | 34 (250) 2 16 80 | ||
Женская консультация № 1 (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Белькевич Елена Юрьена | Заведующий женской консультацией — врач-акушер-гинеколог | 34 (248) 4 98 45 |
Федосеева Марина Алексеевна | Старшая акушерка | 34 (248) 4 09 12 | |
Женская консультация № 2 (г. Губаха, п. Углеуральский, ул.Чернышевского, 1) | Полыгалова Татьяна Ивановна | Врач-акушер-гинеколог | 34 (428) 4 40 72 |
Женская консультация № 3 (г. Кизел, ул. Борчанинова, 1) | Плотникова Мария Вячеславовна | Заведующий женской консультацией — врач-акушер-гинеколог | 34(255)05-14-87 |
Углева Марина Юрьевна | акушерка | 34(255)05-14-87 | |
НЕОТЛОЖНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ | |||
Отделение неотложной медицинской помощи (г. Губаха, ул. Дегтярева, 1) | Фельдшер по приему вызовов | 34 (248) 4 04 30 | |
Кабинет неотложной медицинской помощи № 1 (г. Кизел, ул. Борчанинова, 1) | Гамбург Анна Леонидовна | Фельдшер по приему вызовов | 34 (255) 5-14-37 |
Кабинет неотложной медицинской помощи № 2 (г. Гремячинск, ул. Ленина, 191) | Мушерацкий Владимир Евгеньевич | Фельдшер по приему вызовов | 34 (250) 2 14 33 |
Скорая медицинская помощь | |||
Отделение скорой медицинской помощи № 1 ( г. Губаха, ул. Дегтярева, д.1) | Белькевич Виктор Анатольевич | Заведующий отделением СМП | 34 (248) 4 08 31 |
Кекеева Татьяна Владимировна | Старшая медицинская сестра | ||
Фельдшер по приему вызовов | |||
Отделение скорой медицинской помощи № 1 ( г. Губаха, п. Углеуральский, ул. Маяковского, 20) | Фельдшер по приему вызовов | 34 (248) 4 43 47 | |
Отделение скорой медицинской помощи № 2 (г. Кизел, ул. Борчанинова, 1) | Сунцова Валентина Викторовна | Старший фельдшер | 34 (255) 5 20 30; 34 (255) 5 05 63 |
Отделение скорой медицинской помощи № 3 (г. Гремячинск) | Фельдшер по приему вызовов | 34 (250) 2 14 33 телефон скорой на данный момент |
|
Фельдшерско-акушерский пункты | |||
Наименование отдела | ФИО | Должность | Номер городской |
Фельдшерско-акушерский пункт № 1 (г. Губаха, п. Широковский, ул. Чайковского, д.3) | Гуреева Светлана Николаевна | Медицинская сестра | 8 908 26 94 953 |
Фельдшерско-акушерский пункт № 2 (г. Губаха п. Парма, ул. К.Маркса, д. 3А) | фельдшер по рассписанию | ||
Фельдшерско-акушерский пункт № 3 (г. Кизел, п. Северный Коспашский, ул. Крепильщиков, д. 54) | Ташкинова Раиса Владимировна Романова Людмила Федоровна | Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Медицинская сестра | 8 908 26 94 032 |
Фельдшерско-акушерский пункт № 4 (г. Кизел, п. Центральный Коспашский, ул. Няровская, д. 7) | Хоряева Елена Викторовна Балашова Елена Алексеевна | Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Медицинская сестра | 8 908 26 94 281 |
Фельдшерско-акушерский пункт № 5 (г. Кизел, п. Южный-Коспашский, ул. Широковская, д. 99а) | Оборина Альфинур Камиловна Ожегова Валентина Леонидовна | Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Медицинская сестра |
8 908 26 95 274 |
Фельдшерско-акушерский пункт № 6 ( г. Кизел, п. Шахта, ул. Клубная 1-я, д. 35а) | Горшкалевич Валентина Геннадьевна Плехова Лиана Владимировна | Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Медицинская сестра |
8 908 26 82 913 |
Фельдшерско-акушерский пункт № 7 ( г. Гремячинск, п. Шумихинский, ул. Ленина, д.19) | Чудинова Татьяна Владимировна Соловьева Фаина Хамитовна | Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Медицинская сестра |
8 919 47 80 782 |
Фельдшерско-акушерский пункт № 8 (г. Гремячинск, п. Юбилейный, переулок Школьный, д. 7) | Денисова Ирина Леонидовна Селеванова Ольга Витальевна | Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Медицинская сестра |
8 919 47 80 779 |
Фельдшерско-акушерский пункт № 9 ( г. Гремячинск, р.п. Усьва, ул. Советская, д. 51) | Деветьярова Верв Геннадьевна Тихонова Людмила Петровна | Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Медицинская сестра |
8 919 47 80 761 |