Уважаемые жители Прикамья, ветераны войны и труда!
Примите самые искренние поздравления с 81-й годовщиной Великой Победы! Этот праздник объединяет поколения и напоминает о величайшем подвиге нашего народа.
Подвиг героев Великой Отечественной войны навсегда останется в наших сердцах как символ несгибаемой воли, отваги и любви к Родине. Мы благодарны всем, кто сражался за мирное небо, кто трудился в тылу. Мы всегда будем помнить о той высокой цене, которую пришлось заплатить за Победу.
В нашей больнице стало уже доброй традицией поздравлять, пожилых людей, которые проходят у нас лечение, с этим священным Днем. Вручаем цветы, небольшие подарки ветеранам, которые в годы войны были детьми, и помнят то тяжелое время. И в этом мае мы не изменим этой традиции.
С праздником Победы! Гордимся и помним!
Берегите себя и будьте здоровы!
Андрей РОНЗИН,
главный врач ГКБ №4

