Будьте здоровы, дорогие ветераны!
Главный врач ГКБ №4 Андрей Ронзин поздравил пожилых пациентов клиники с Днем Победы.
– С каждым годом людей, которые пережили войну и находились в нашей больнице 9 мая, становится всё меньше, – пишет Андрей Владимирович в своем телеграм-канале «Великолепная Четвёрка».
В 2018 году 9 мая в стационаре лечились 238 человек, в 2019-м – 184, в 2020-м – 132, в 2021-м – 73, в 2022-м – 52…
– Нынче их 31 человек, – отмечает главврач. – Пусть они живут как можно дольше. Нам важно слушать их истории, помнить и беречь эту правду. 9 мая – светлый и великий день. С праздником Победы!

