С Международным Днем медицинской сестры!

12 мая 2026

Уважаемые коллеги!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры!

В этот день мы выражаем уважение и признательность каждому, кто выбрал своим призванием служение здоровью человека. Медицинские сестры, медицинские братья, фельдшеры, лаборанты – самое многочисленное медицинское сообщество, это основа, на которой держится медицина.

В ГКБ №4 трудятся 709 медицинских работников среднего звена, из них 49 мужчин и 660 женщин. В возрасте от 19 до 35 лет – 183 женщины и 41 мужчина. Это самая большая возрастная категория фельдшеров, медсестер и медбратьев. От 36 до 45 лет – 146 женщин и 6 мужчин, от 46 до 50 лет – 73 женщины (мужчин нет), от 51 до 55 лет – 94 женщины (мужчин нет), от 56 до 64 лет – 102 женщин и 2 мужчины, старше 65 лет – 62 женщин.

Самый юный сотрудник среднего звена – палатный медбрат палаты реанимации и интенсивной терапии кардиологического отделения для лечения больных инфарктом миокарда РСЦ – Данил Дмитриевич Рябов. Ему 19 лет, дата рождения – 15 мая 2006 года. То есть через три дня у Данила юбилей, 20 лет. Поздравляем!

Самая возрастная медицинская сестра – сотрудница кабинета детского врача-психиатра  детской поликлиники № 1 филиала (г. Губаха) – Людмила Степановна Корнилова, ей – 79 лет, дата рождения 16.03.1947.

Средние медицинские работники – незаменимое звено каждого лечебно-диагностического процесса, ведь это всегда работа команды. Когда рядом с врачом находится надежный помощник, чуткий, внимательный, квалифицированный специалист, любая задача по силам. В будни и праздники вы выполняете свою благородную миссию – трудитесь в операционных, палатах реанимации и интенсивной терапии, в процедурных, перевязочных и на постах, в поликлинике, в диагностических и вспомогательных отделениях.

На ваши плечи ложится большая часть заботы о пациентах. Ваши четкие действия, решительность, собранность, знания и опыт, душевное тепло, умение сопереживать спасают жизни и вселяют в человека уверенность в собственных силах, настраивают на выздоровление

Искренне благодарим вас за ежедневный труд, преданность профессии, самоотверженность и высокий профессионализм, непрерывный профессиональный рост и стремление к совершенствованию, за ваш неоценимый вклад в развитие больницы. Желаем вам успехов, личного счастья, понимания и любви близких!

Берегите себя и будьте здоровы!

Администрация и профсоюзный комитет ГКБ №4

Последние новости

21 мая 2026

Показаниями для лечения в условиях отделения медицинской реабилитации являются нарушения, обусловленные заболеваниями, травмами, медицинскими вмешательствами.  

21 мая 2026

Медицинская реабилитация — комплекс мероприятий, которые помогают полностью или частично восстановить нарушенные функции организма после заболеваний или травм.

12 мая 2026

Главный врач ГКБ №4 Андрей Ронзин поздравил пожилых пациентов клиники с Днем Победы.

07 мая 2026

Уважаемые жители Прикамья, ветераны войны и труда! Примите самые искренние поздравления с 81-й годовщиной Великой Победы!

29 апреля 2026

В майские праздники 2026 года стационары в Перми, Кизеле, Гремячинске и Губахе будут работать...

15 апреля 2026

Прививку от клещевого энцефалита можно сделать после консультации врача в прививочных пунктах на базах поликлиник.

13 апреля 2026

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на канал, затрагивающий проблемы эпилептологии.

03 апреля 2026

Последствия укуса могут быть очень серьёзными — насекомые переносят более 20 инфекций, а самая опасная из них — клещевой энцефалит.